汉中公交网
汉中公交网首页
> 汉中市区线路
101路
公交车经过站点及说明
汉中101路说明
更新时间:2021年09月21日
运行时间:夏季6:20-21:00冬季6:20-20:00。参考票价:主动刷卡无卡投币空调开放期间2元一票制未开放期间1元一票制
汉中101路(明元骨科医院--金色蓝镇)[上行]经过站点(共
25
站)
明元骨科医院
-
新桥(汉中高客站)
-
兴汉小区
-
牛家桥
-
望江路
-
电视塔
-
椰岛广场
-
消防支队
-
前进路综合市场
-
电信大厦
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
中心广场
-
北大街小学
-
祥瑞巷
-
钟楼
-
汉中职业技术学院附属医院
-
南一环路口
-
居然之家竹园店
-
桥南广场
-
银沟桥小区
-
江南路西段
-
大河坎法庭
-
龙惠春天
-
金色蓝镇
-
汉中101路(金色蓝镇--明元骨科医院)[下行]经过站点(共
25
站)
金色蓝镇
-
龙惠春天
-
大河坎法庭
-
江南路西段
-
银沟桥小区
-
桥南广场
-
居然之家竹园店
-
南一环路口
-
汉中职业技术学院附属医院
-
钟楼
-
祥瑞巷
-
北大街小学
-
中心广场
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
电信大厦
-
前进路综合市场
-
消防支队
-
椰岛广场
-
电视塔
-
望江路
-
牛家桥
-
兴汉小区
-
新桥(汉中高客站)
-
明元骨科医院
-
Copyright©2018-2021
汉中公交网
百分百好站
汉中公交线路查询,汉中公交站点查询,汉中公交换乘查询