即墨公交网
即墨公交网首页
> 即墨镇村公交
342刘家庄
公交车经过站点及说明
即墨342刘家庄说明
更新时间:2021年09月21日
运行时间:发车时间上午8:009:3011:00下午13:0014:3016:00。参考票价:1元
即墨342刘家庄(刘家庄换乘站--大吕戈庄)[上行]经过站点(共
10
站)
刘家庄换乘站
-
政府
-
埠东
-
高家岭
-
贾家后疃
-
袁家庄
-
天宫院
-
大胡埠
-
小吕戈庄
-
大吕戈庄
-
即墨342刘家庄(大吕戈庄--刘家庄换乘站)[下行]经过站点(共
10
站)
大吕戈庄
-
小吕戈庄
-
大胡埠
-
天宫院
-
袁家庄
-
贾家后疃
-
高家岭
-
埠东
-
政府
-
刘家庄换乘站
-
Copyright©2018-2021
即墨公交网
百分百好站
即墨公交线路查询,即墨公交站点查询,即墨公交换乘查询