火 车 时 刻 表 |
车次 | C5763 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 高兴 | |
发车时间 | 16:39 | |
到站时间 | 19:55 | |
全程时间 | ||
终点站 | 成都东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 高兴 | ---- | 16:39 | ---- |
2 | 广安南 | 16:56 | 16:59 | 3 |
3 | 南充 | 17:45 | 17:47 | 2 |
4 | 蓬溪 | 18:10 | 18:12 | 2 |
5 | 遂宁 | 18:28 | 18:30 | 2 |
6 | 成都东 | 19:55 | - | ---- |