火 车 时 刻 表 |
车次 | D7827 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 17:33 | |
到站时间 | 19:55 | |
全程时间 | ||
终点站 | 佳木斯 | |
总里程 | 343公里 | |
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | - | 17:33 | ---- |
2 | 宾州 | 18:02 | 18:04 | 2 |
3 | 胜利镇 | 18:21 | 18:23 | 2 |
4 | 方正 | 18:47 | 18:49 | 2 |
5 | 依兰 | 19:19 | 19:21 | 2 |
6 | 佳木斯 | 19:55 | - | ---- |