火 车 时 刻 表 |
车次 | G1594 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 10:15 | |
到站时间 | 15:11 | |
全程时间 | ||
终点站 | 亳州南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 10:15 | ---- |
2 | 涿州东 | 10:40 | 10:42 | 2 |
3 | 保定东 | 11:03 | 11:06 | 3 |
4 | 石家庄 | 11:42 | 11:46 | 4 |
5 | 邢台东 | 12:14 | 12:16 | 2 |
6 | 邯郸东 | 12:32 | 12:34 | 2 |
7 | 安阳东 | 12:51 | 12:57 | 6 |
8 | 郑州东 | 13:39 | 13:56 | 17 |
9 | 商丘 | 14:45 | 14:47 | 2 |
10 | 亳州南 | 15:11 | - | ---- |