火 车 时 刻 表 |
车次 | G7037 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 06:48 | |
到站时间 | 08:58 | |
全程时间 | 2小时10分 | |
终点站 | 上海 | |
总里程 | 311公里 | |
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | ---- | 06:48 | ---- |
2 | 丹阳 | 07:23 | 07:29 | 6 |
3 | 常州 | 07:44 | 07:46 | 2 |
4 | 无锡 | 08:00 | 08:02 | 2 |
5 | 苏州 | 08:17 | 08:19 | 2 |
6 | 苏州园区 | 08:26 | 08:28 | 2 |
7 | 昆山南 | 08:38 | 08:40 | 2 |
8 | 上海 | 08:58 | - | ---- |