火 车 时 刻 表 |
车次 | G7525 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 18:05 | |
到站时间 | 22:16 | |
全程时间 | 4小时11分 | |
终点站 | 温州南 | |
总里程 | 589公里 | |
更新时间 | 2021年10月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:05 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 18:33 | 18:35 | 2 |
3 | 桐乡 | 18:46 | 18:48 | 2 |
4 | 杭州东 | 19:05 | 19:08 | 3 |
5 | 杭州南 | 19:17 | 19:19 | 2 |
6 | 绍兴东 | 19:39 | 19:41 | 2 |
7 | 余姚北 | 19:53 | 19:55 | 2 |
8 | 宁波 | 20:14 | 20:20 | 6 |
9 | 宁海 | 20:48 | 20:50 | 2 |
10 | 三门县 | 21:05 | 21:07 | 2 |
11 | 台州西 | 21:26 | 21:28 | 2 |
12 | 温岭 | 21:39 | 21:41 | 2 |
13 | 温州南 | 22:16 | - | ---- |