车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
S602 | 密云北 | 07:15 | 07:37 | 07:39 | 通州西 | 08:31 |
S611 | 通州西 | 07:30 | 08:22 | 08:24 | 怀柔北 | 08:43 |
K7711 | 北京 | 07:52 | 09:01 | 09:03 | 承德 | 12:34 |
6419 | 通州西 | 08:03 | 09:20 | 09:25 | 承德 | 14:52 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 11:54 | 12:00 | 石家庄 | 18:52 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 11:54 | 12:00 | 石家庄 | 18:52 |
6420 | 承德 | 10:45 | 16:36 | 16:55 | 通州西 | 18:10 |
S612 | 怀柔北 | 17:26 | 17:45 | 17:47 | 通州西 | 18:39 |
S601 | 通州西 | 18:00 | 18:52 | 18:54 | 密云北 | 19:16 |
K7712 | 承德 | 19:16 | 22:37 | 22:39 | 北京 | 23:41 |